Игра Русские Танки

Игра "Русские Танки" предлагает нам принять участие в настоящих танковых сражениях. Вы играете на одном Русском танке, который должен в одиночку противостоять целым десяткам вражеских, иностранных танков. Вся игра разделена на 15 уровней и в каждом из уровней, вам нужно уничтожить все танки противника до единого. Игра происходит на специально построенных картах, на песчаной местности. Единственными препятствиями за которые можно спрятаться, являются кирпичные стены, которые могут спасти от снарядов врага. Ваш танчик довольно быстрый и маневренный, так что он может двигаться быстрее других танков. А значит это ваше главное преимущество!

Как играть?

Чтобы побеждать, вам нужно действовать очень осторожно и ловко. Быстренько выкатывайтесь из за угла и производите залп из трех снарядов по технике врага. Некоторым танкам понадобиться одно попадание, чтобы они были разбиты, а некоторым будет мало и трех выстрелов. Вам нужно правильно распределять усилия и оставлять по больший запас прочности для борьбы с последними, большими танками. После успешно завершенного уровня, вы можете приступать к следующему. Но там, вам нужно будет готовиться к еще более сложной задаче. Сможет ли ваш Русский танк пробить оборону врага, пройти все уровни игра и справиться со всеми танками на поле боя? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Русские Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.661543835138 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5726)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Tanks.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 5726 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры