Игра Танки Против Раков

Интересная и захватывающая мини игра "Танки против Раков" представляет собой сражения настоящих танков против множества раков, которые попытаются атаковать ваш танк с необычной яростью. В игре всего 10 уровней, в каждом из которых у вас будет новый танк, от самого легкого до тяжелого и мощного танка. В каждом уровне вам требуется уничтожить определенное количество раков, за каждого из которых вы накапливаете очки чести. По началу каждый ваш выстрел будет убивать рака насмерть, но дальше раки будут становиться все больше и сильнее. Вам потребуется выстрелить несколько раз, чтобы убить каждого из них. Иногда, после убийства определенного рака вы сможете подобрать бонус обморожения, которые заморозит всех раков и сделает их неподвижными на некоторое время. В конце вас ожидает самый большой рак, убить которого будет очень сложно, но для истинного любителя танков, его убийство будет простым развлечением.

Здесь расположена онлайн игра Танки против Раков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1384317521781 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

ВАЖНО! Чтобы работало управления, переключите расскладку клавиатуры на английский язык!

Управление в игре:
  • - выстрел
  • - управление танком

Немного истории: Разработчики известной игры World of Tanks создали новую мини игру под названием World of Tanks Раки. Режим игры немного упрощен и переделан под сражения танков с настоящими раками. Как известно, "раками" называют неумелых или неопытных игроков в танки, как правило это малыши, школьники или начинающие игроки. Многие сильно не любят их, особенно когда "раки" (крабы) попадаются в команду в качестве союзника и начинают подводить свою команду. Теперь же, каждый кто ненавидит раков, сможет уничтожить их в прекрасной мини игре.

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World of Tanks: The Crayfish.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12396 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры