Игра Мастера Танков: Кликер

Добро пожаловать в потрясающую казуальную игру "Мастера Танков: Кликер", которая с первых секунд окунёт вас в захватывающий мир эпических танковых сражений! Впереди вас ждет множество увлекательных миссий, в которых вам необходимо уничтожать все препятствия из блоков на своём пути. За каждое успешное попадание по цели вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды бронетехники, обладающие более внушительными боевыми параметрами.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на экране, чтобы увеличить свою скорострельность и вести прицельный огонь по определённой траектории. Также у вас будет возможность в любой момент активировать один из 3 бустеров, позволяющих на несколько секунд удвоить ваш заработок и другие показатели. Сражайтесь с могучими боссами, одолеть которых будет довольно непросто из-за прочности их блоков. После прохождения определённого количества уровней вы откроете доступ к дополнительным навыкам, обладающим невероятно разрушительной силой. В ангаре на ваш выбор будет представлено 12 танков, каждый из которых имеет уникальные характеристики и боевые способности. При необходимости вы можете воспользоваться вспомогательным бонусом для получения бесплатных алмазов. Путешествуйте по различным красочным локациям и ровняйте с землей десятки разнообразных сооружений!

Здесь расположена онлайн игра Мастера Танков: Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.8392857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Masters: Idle Tanks.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры