Игра Merge Tanks: Танки vs Танчики

"Merge Tanks: Танки vs Танчики" — это захватывающая двухмерная игра, которая окунет вас в мир безумных танковых сражений в мультяшном стиле! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо продемонстрировать свои стратегические навыки, чтобы одержать победу над противником, не уступающим вам по силе. Пополняйте свой ангар новыми моделями тяжелой бронетехники, такими как: КВ-44, Левиафан, Геранд, Панцер, Тигр и многие другие! На что способен каждый из этих стальных монстров? Это вы сможете узнать только испытав их в бою!

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, где вы можете всячески взаимодействовать со своими юнитами, перемещая их на более выгодные позиции. Также не забывайте объединять 2 одинаковых танка для создания более мощной боевой единицы, которая будет обладать повышенными характеристиками. Используйте заработанные монеты для покупки дополнительных танчиков, благодаря которым вы сможете ощутимо повысить свою огневую мощь. Иногда вам предстоит сражаться с огромными могучими боссами, одолеть которых будет довольно сложно. Ведь сперва вам нужно разобраться с армией их верных приспешников, которые будут всеми силами пытаться вас остановить. Откройте доступ к другим уникальным локациям, среди которых руины ночного города, жаркая пустыня и многие другие. Активируйте бонусные улучшения, позволяющие на некоторое время повысить ваш урон, количество жизней или пассивную прибыль. Выполняйте задания, разблокируйте все достижения и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Merge Tanks: Танки vs Танчики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.317747077577 1 1 1 1 1 (Оценок игры 941)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Master Tanks: Tank Wars.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 941 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры