Игра Война Танков: Мультиплеер

"Война Танков: Мультиплеер" - это новая многопользовательская игра, в которой вас ждет динамичные танковые сражения против множества других игроков со всего мира! Садитесь в свой бронированный танк и отправляйтесь на поле боя, чтобы уничтожить как можно больше врагов и занять первое место в таблице лидеров. Крушите здания, ломайте деревья и разрушайте другие элементы окружения, чтобы получить полезные бонусы, которые на некоторое время дадут вам значительное преимущество над соперниками! Перед началом битвы у вас будет возможность изменить внешний вид вашего танка, например надеть на башню забавный головной убор или установить флаг страны, за которую вы хотите воевать.

Как играть?

Учитывайте скорость полета снарядов и стреляйте на опережение, чтобы поразить противника и нанести сокрушительный урон. Чтобы уйти от плотного вражеского обстрела, старайтесь чаще совершать непредсказуемые маневры или использовать различные полуразрушенные постройки в качестве укрытия. Вы окажетесь на огромной открытой карте, на которой расположено сразу несколько климатических зон, а именно пустыня, заснеженные равнины и зеленые луга. Не выходите за пределы арены, ведь в противном случае ваш танк будет уничтожен. Впишите в соответствующее поле свое имя и окунитесь в мир танковых баталий прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Война Танков: Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.8986666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 375)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank War: Multiplayer.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 375 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры