Игра Танк против Зомби: Танковая Битва

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Танк против Зомби: Танковая Битва", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих батальных сражениях, где вам предстоит в одиночку истреблять полчища ходячих мертвецов! Впереди вас ждет 200 потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на поле боя за минимальное количество выстрелов.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новой улучшенной бронетехники. В ангаре на ваш выбор будет представлено 15 уникальных танков, среди которых Маус, E-100, T-35 и многие другие легендарные модели, обладающие невероятной огневой мощью. Чтобы поразить врага, трусливо спрятавшегося в укрытии, воспользуйтесь рикошетом от стен или других твёрдых поверхностей. Благодаря этим действиям вы сможете сэкономить боеприпасы и получить более щедрое вознаграждение. Опрокидывайте на головы противников тяжелые металлические балки или взрывайте ящики с порохом, чтобы мгновенно избавиться от толпы зомби. При желании вы всегда можете пропустить текущий уровень за небольшую плату. Сражайтесь с огромными могучими боссами, которые будут призывать легионы нежити, желающие полакомиться вашими мозгами!

Здесь расположена онлайн игра Танк против Зомби: Танковая Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.9114583333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks vs Zombies: Tank Battle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры