Игра Крутые Танки

"Крутые Танки" — это новая многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих танковых сражениях против других игроков! Перед тем как отправиться на арену, вам необходимо объединить несколько одинаковых танков для создания улучшенной бронемашины. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку большего количества самоходных артиллерийских установок.

Как играть?

Впишите свое имя и врывайтесь на поле боя! Уничтожьте всех противников на своем пути и займите первое место в таблице лидеров! Используйте дополнительные навыки, чтобы нанести соперникам существенный урон. Но помните, что для их повторного применения требуется некоторое время. С поверженных врагов будут выпадать полезные ресурсы, благодаря которым вы сможете улучшить свои характеристики. В магазине на ваш выбор будет доступно 30 уникальных видов бронетехники, которые вы можете разблокировать за определенную сумму алмазов. Выполняйте задания, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Крутые Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.5403225806452 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cool Tanks.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры