Игра Танковая Атака 4

"Танковая Атака 4" — это захватывающая аркадная игра в жанре "Экшен", которая перенесет вас в мир динамичных танковых сражений! На ваш выбор будут доступны 2 игровых режима, в которых у вас будет возможность выполнять различные увлекательные миссии по уничтожению вражеской бронетехники. В ангаре вас будет ждать множество танков, каждый из которых обладает уникальными параметрами, подходящими под разные стили ведения боя.

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле боя, выберите 3 дополнительных навыка, позволяющих на некоторое время получить значительное преимущество над противниками. Активируйте силовой щит для отражения летящих в вас снарядов или воспользуйтесь ремонтным комплектом, чтобы восстановить шкалу прочности вашего танка. Корректируйте огонь после каждого залпа, чтобы гарантировано поразить цель и ликвидировать соперника одним точным выстрелом. За уничтожение врагов вы будете получать не только золотые монеты, но также ценный боевой опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик и покупки вспомогательных бонусов, наличие которых может переломить ход битвы. Путешествуйте по невероятно красочным локациям, среди которых поле, безжизненная пустыня и зимний лес. Открывайте сундуки с сокровищами и одержите победу в каждой битве!

Здесь расположена онлайн игра Танковая Атака 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1876310272537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 954)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Attack 4.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 954 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры