Игра Кибертанк

В игре "Кибертанк" вас ждут тактические танковые сражения против множества единиц вражеской военной техники на огромной пустынной арене! Ваша главная цель - придумать надежную тактику ведения боя, чтобы успешно сдерживать натиск бесчисленных волн противников. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и уклоняйтесь от летящих в вас плазменных снарядов, способных пробить даже самую прочную броню.

Как играть?

Кликните мышкой на область, куда хотите отправить свой танк. Постоянно перемещайтесь по карте и ведите огонь из укрытий, чтобы не стать легкой мишенью. Ищите брешь в обороне соперника, чтобы прорваться через окружение и нанести массивный удар с фланга. Эти действия позволят всегда иметь достаточно пространства для маневра или срочного отступления. На месте уничтоженной бронетехники будут оставаться кристаллы, которые вам необходимо собирать для улучшения характеристик своего футуристического танка. Перед началом сражения у вас будет возможность выбрать качество графики, для комфортной игры на вашем устройстве. Продержитесь как можно больше времени на поле битвы и поставьте новый невероятный рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Кибертанк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2191780821918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cybertank.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры