Игра Бронированные Танки

Игры с танками всегда пользовались популярностью среди детишек. Достаточно вспомнить те же танчики на приставке, сколько же часов в нее было сыграно. Свою актуальность они не теряют и сейчас. Игра "Бронированные Танки" — это подобие старой, всеми любимой игры, только в современной интерпретации. Приготовьтесь к захватывающим танковым сражениям, ярким вспышкам бластеров и интереснейшему геймплею. Усаживайтесь поудобнее и отправляйтесь на своем бронированном друге уничтожать все вокруг!

Вас ждет восемнадцать интересных и уникальных уровней. Ваша задача — уничтожить все атакующие вас танки, пробраться в тыл к противнику и разрушить вражеские генераторы, которые вырабатывают энергию для создания новой техники. На поле боя можно разрушать все кирпичные стены, делать это нужно с умом, ведь некоторые помогают вам укрыться от огня. Обращайте внимания на ящики со знаком вопроса, разбив их, вы сможете получить различные бонусы, которые помогут вам в бою. Иногда, после уничтожения противника, будет появляться золото. Собирайте его и тратьте на улучшения своего танка. Вы сможете увеличить его запас прочности и урон. Это сделает вас сильнее и прохождения уровней станет немного легче. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Бронированные Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.4309748790044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4339)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для движения
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Armored Blasters Tank.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 4339 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры