Игра Танковый Прорыв

Игра "Танковый Прорыв" — это замечательный трехмерный платформер, в котором вам предстоит взять под свое управление настоящий боевой танк и прорваться сквозь множество различных препятствий! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожать всевозможные преграды на пути к финишу!

Как играть?

Ваш танк будет проходить через специальные зоны, которые будут менять окрас его снарядов. Стоит подчеркнуть, что вы можете разрушать только те объекты, которые соответствуют цвету ваших пуль. Помимо них, вы также способны ломать разноцветные блоки, стеклянные витрины и многие другие препятствия на своем пути! Если вы столкнетесь с колонной иного цвета, то вы проиграете и будете вынуждены начать уровень заново. Путешествуйте по живописным локациям, таких как: песчаный пляж и необитаемые острова! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Танковый Прорыв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.9375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры