Игра Ракетные Танки: Королевская Битва

"Ракетные Танки: Королевская Битва" - это многопользовательская игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих танковых сражениях против других реальных игроков со всего мира! Возьмите управление над мощным ракетным танком и отправляйтесь на поля сражений, чтобы одержать победу в динамичной перестрелке и стать последним выжившим на карте! Собирайте золотые монеты, чтобы купить новое оружие или бонусные эффекты, такие как: дополнительный урон, восстановление здоровья, увеличенный боезапас или ускорение.

Как играть?

Исследуйте территорию острова в поисках ценных предметов, прокладывайте тоннели в земле, чтобы укрыться от вражеских снарядов. За выполнение ежедневных заданий вы будете получать не только кристаллы, но также и ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня. Запускайте смертоносные ракеты в ваших соперников, чтобы стать победителем королевской битвы, действие которой происходит на огромном тонущем острове. Со временем уровень воды будет стремительно повышаться, поэтому вам нужно постараться занять позицию на возвышенности. Эти земли населяют враждебные танки, которые хоть и не отличаются особой сообразительностью, но они способны доставить массу неудобств во время битвы. Поэтому уничтожьте их прежде, чем они успеют открыть по вам ответный огонь. Разблокируйте все виды бронетехники и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Ракетные Танки: Королевская Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.039972432805 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1451)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - стрелять
  • / - выбрать оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Bot Royale.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1451 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры