Игра Тяжелый Танк

"Тяжелый Танк" — это новая захватывающая игра в жанре "Экшен", в которой вам предстоит принять участие в динамичных батальных сражениях! Впереди вас ждет 19 сложных уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своем пути и одержать победу в битве с финальным боссом. Перед тем как вновь отправиться на фронт, посетите ангар, где вы сможете установить различные дополнительные модификации для своего танка.

Как играть?

Повышайте свой ранг и заработайте максимальное количество очков, чтобы иметь возможность улучшить характеристики своих орудий. Иногда союзный вертолет будет сбрасывать вам полезные бонусы, позволяющие увеличить скорострельность, наносимый урон и скорость передвижения. Сбивайте эскадрильи вражеских истребителей, которые будут сбрасывать тяжелые противотанковые авиабомбы. Во время массированных бомбардировок советуем активировать энергетический щит, чтобы уцелеть даже от прямого попадания баллистических ракет. После прохождения сюжетной кампании, можете испытать свои навыки в режиме выживания, где вам нужно как можно дольше сдерживать натиск бесчисленных волн противников. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Тяжелый Танк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.6865671641791 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heavy Tank.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры