Игра Зона Танков

Если вы являетесь ярым любителем зрелищных батальных сражений военной техники, то добро пожаловать в игру "Зона Танков"! Соревнуйтесь с другими игроками на огромной арене, устанавливая на свой танк уникальные модификации, среди которых огнемет, двуствольная пушка или циркулярная пила. У вас не будет союзников, поэтому во время боя вам предстоит полагаться только на себя!

Как играть?

После прохождения небольшого обучения, вы сможете продемонстрировать приобретённые навыки в реальных боевых условиях. Держитесь от противников на безопасном расстоянии и ведите огонь из укрытий, чтобы не стать слишком легкой мишенью. За уничтожение врагов и различных препятствий, вы будете получать ценный опыт, необходимый для улучшения характеристик. Форсируйте водоемы, чтобы занять более выгодную позицию для ведения обстрела соперников с большой дистанции. В правом верхнем углу экрана расположен радар, на котором будет отображаться примерное местоположение ближайших противников. Используйте заработанные деньги для покупки дымовых гранат, противотанковых мин и ремонтных комплектов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зона Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.7861538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 650)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks Zone.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 650 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры