Игра Танковый Бой

Ребята, хотите научиться управлять танком и стать великим героем? Тогда, мы готовы погрузить вас в атмосферу горячих сражений в игре "Танковый Бой"! Эта игра понравится всем поклонникам танковых войн, которые хотят урвать свою порцию адреналина! Приготовьтесь, сейчас будет круто! Сначала в открытом доступе будет только один танк. Но зато вы сможете выбрать любую понравившуюся карту и сразу же ринуться в бой. На старте игрока ждёт небольшое обучение, где вам продемонстрируют что к чему. За это вы получите золотые монеты и немного прокачаете свой танк. Теперь можно смело вступать в бой!

Как играть?

Вам предстоит в одиночку сражаться с целой танковой дивизией. Вы должны отстоять свою честь и разнести врагов в пух и прах. Главная задача игрока — не просто уничтожить другие танки, а защищать свою эмблему. Если враг сумеет её подорвать, вы проиграете и придётся начинать бой заново. После каждой победы вы будете награждены золотом. Его можно потратить на повышение характеристик боевой техники или покупку нового танка, который станет олицетворением победы над злом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танковый Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0474576271186 1 1 1 1 1 (Оценок игры 295)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Struggle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 295 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры