Игра Танковые Баталии

В игре "Танковые Баталии", вы перенесетесь во времена Второй мировой войны и окажетесь на поле боя, где ведутся ожесточенные сражения за территорию между двумя танковыми дивизиями! Станьте командиром экипажа бронированного танка и выдвигайтесь вперед, постепенно освобождая захваченные противником города и пополняя свою коллекцию новыми мощными бронемашинами!

Как играть?

Присоединяйтесь к одной из двух противоборствующих сторон, таких как: Германия или СССР. В игре представлено 2 основных класса бронетехники: легкие и тяжелые танки. У каждого из них есть свои уникальные характеристики, которые дают определенные преимущества во время боя. Тяжелые танки требуют больше времени на перезарядку после выстрела, также они имеют низкую скорость передвижения, но эти недостатки с лихвой компенсируются их колоссальным уроном. Легкие артиллерийские установки, отличаются высокой маневренностью и большой скорострельностью, но при этом их бронепробиваемость значительно ниже. В сражении принимают участие 2 команды, каждая из которых состоит с 5 танков. Избегайте огня по союзникам и уклоняйтесь от вражеских снарядов, используя здания, скалы или другие объекты в качестве укрытия. Чем больше танков вам удастся уничтожить, тем больше монет вы сможете получить. Разблокируйте такие легендарные модели танков, как: Т-34, немецкий "Тигр" или "Фердинанд". Получайте удовольствие от динамичных танковых баталий и одержите победу в войне!

Здесь расположена онлайн игра Танковые Баталии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1578503095104 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3554)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
  • - тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Battles.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3554 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры