Игра Стальной Штурм Пустыни

"Стальной Штурм Пустыни" - это динамичная аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли опытного танкиста и отправиться на специальную операцию по ликвидации опасного преступника, угрожающего всему миру ядерными ракетами! Только вы способны сорвать план обезумевшего террориста и сровнять с землей штаб противников, чтобы спасти все человечество от мучительной гибели. Под вашим управлением будет новейший прототип современного танка, который способен в одиночку разгромить целую армию. Впереди вас ждет 6 сложных миссий, в которых вам необходимо уничтожить всю бронетехнику врага.

Как играть?

Против вас будут брошены все силы противника, от военных джипов с крупнокалиберными пулеметами, до огромных танковых дивизий. Перед началом сражения у вас будет возможность выбрать один из 3 пассивных бонусов, таких как: дополнительный урон, ускорение или броня. Ваш танк будет иметь ограниченный запас прочности, поэтому собирайте ящики с инструментами, чтобы полностью восстановить шкалу брони. Слева будет расположена карта, благодаря которой вы сможете лучше ориентироваться в пустынной местности. Постоянно находитесь в движении, ловко уклоняйтесь от летящих в вас снарядов и ведите огонь из укрытий, чтобы не стать легкой мишенью для вражеской артиллерии. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Стальной Штурм Пустыни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.7575757575758 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Desert Steel Assault.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры