Игра Разрушитель Скал

"Разрушитель Скал" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит управлять настоящим боевым танком и уничтожать все препятствия на своем пути! Впереди вас ждет большое количество сложных уровней, в которых вам необходимо расчистить себе путь к финишу, разрушая десятки прочных каменных глыб. Отправляйтесь в путешествие по непроходимым пустошам, которые стали могилой для многих смельчаков, осмелившихся бросить им вызов. Удастся ли вам избежать этой участи и всё-таки пересечь мертвые земли? Что же, давайте узнаем!

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. Также не забывайте активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие на несколько секунд увеличить ваш урон или скорострельность. Вам следует быть предельно осторожны и двигаться по безопасному маршруту, ведь любое столкновение приведет к неминуемому проигрышу. Для уничтожения некоторых скал потребуется довольно много выстрелов, поэтому старайтесь по возможности обходить их стороной. Разблокируйте доступ к другим потрясающим локациям и новым видам бронетехники, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным!

Здесь расположена онлайн игра Разрушитель Скал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rock Buster 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры