Игра Танки Рассвет Стали

Сегодня вы посетите далекое будущее, где царит хаос и разруха. Сложно сказать, какой именно сейчас год, но понятно одно. Очень давно началась ядерная война, и с этого момента каждый сам за себя! Вокруг сильная радиация, и находиться на поверхности Земли очень опасно для здоровья. По счастливому стечению обстоятельств главному герою удалось угнать один из самых лучших антирадиационных танков на военной базе. Теперь правительство хочет отобрать его любым способом, но также есть и другие желающие завладеть таким аппаратом. "Танки Рассвет Стали" — это великолепная игра, где вы сможете уничтожать вертолёты, танки и другую технику. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Приготовьтесь начать оборону своей модернизированной цистерны. Ваша задача — уничтожить всю технику соперника и остаться в живых. Враг всеми силами будет стараться попасть по вам различными снарядами. Самолёты будут сбрасывать на вас бомбы. Проявитесь весь ваш арсенал игровых навыков, чтобы выжить. Наберите как можно больше очков, и следите за зелёной полоской жизни. За уничтоженных противников вы будете получать монеты и дополнительные жизни. Продержитесь, как можно дольше, чтобы победить всех врагов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танки Рассвет Стали, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.9126213592233 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вращение пушкой
  • /- перемещение танка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks Dawn of Steel.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры