Игра Меткий Стрелок: Танковое Сражение

"Меткий Стрелок: Танковое Сражение" — это невероятно захватывающий шутер от первого лица, в котором вам предстоит выступить в роли наводчика, корректирующего огонь союзного танка! Впереди вас ждет бесчисленное множество уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на карте. Примите участие в эпических танковых сражениях, способных увлечь вас на долгое время своими адреналиновыми перестрелками и увлекательным игровым процессом.

Как играть?

За перемещение танка отвечает специально обученный экипаж. Ваша задача заключается в осмотре местности и выявлении вражеской пехоты. Если вы попали в засаду, то зажмите левую клавишу мыши, чтобы достать бинокль и навести прицел на врагов. После чего отпустите ЛКМ и угостите недругов 125 мм снарядом. Также в вашем арсенале будет мощный крупнокалиберный пулемет, которые ощутимо повысит вашу огневую мощь. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Благодаря прокачке вашего стального зверя вы сможете существенно увеличить его урон и уменьшить время перезарядки. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Меткий Стрелок: Танковое Сражение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
2.9047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Warfire Master.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры