Игра Война Танков: Танковые Бои 2Д

Добро пожаловать в игру "Война Танков: Танковые Бои 2Д", которая окунет вас в мир эпических батальных сражений времен Второй мировой войны! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо продемонстрировать свои стратегические и тактические навыки для уничтожения всех противников на поле боя. Благодаря яркой двухмерной графике, потрясающим визуальным эффектам и увлекательному геймплею, вы испытаете уникальный игровой опыт и весело проведете время!

Как играть?

В левом нижнем углу экрана расположен прицел, с помощью которого будет осуществляться наведение на цель. После того как вы определитесь с траекторией полета снаряда, отпустите левую клавишу мыши, чтобы произвести выстрел. Старайтесь целиться исключительно в башню танка, чтобы нанести как можно больше урона. Сносите сторожевые башни противника, тараня их своим мощным бронированным корпусом. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. Накопите достаточное количество кристаллов, чтобы иметь возможность разблокировать новые виды мультяшной бронетехники. Захватывайте наблюдательные вышки, крошите вражескую технику и сражайтесь с огромными могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Заголовок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1938775510204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank War: Tank Battles 2D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры