Игра Война Танков Будущего

Добро пожаловать в захватывающую многопользовательскую игру "Война Танков Будущего", в которой у вас будет возможность принять участие в невероятно динамичных танковых сражениях против других игроков! Под вашим управлением будет сверхсовременный танк, на котором вам предстоит уничтожать врагов до тех пор, пока на арене не останется противников. Одержите победу в этой ожесточенной королевской битве и заработайте как можно больше золотых монет, чтобы приобрести новые виды тяжелой бронетехники.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи джойстика на экране. В ангаре будет находиться 7 футуристических танков с уникальными характеристиками, такими как: прочность корпуса, скорость передвижения и бронебойность снарядов. Даже находясь в офлайн режиме, вы все равно будете получать пассивный заработок, что позволит значительно ускорить ваш игровой прогресс. На поле боя будут расположены различные бонусы, которые позволят более эффективно устранять соперников и защищаться от вражеских атак. Старайтесь не вступать в бой с несколькими противниками, ведь тогда ваш танк мгновенно превратиться в решето. Атакуйте с тыла или фланга, чтобы ликвидировать врага, прежде чем он успеет открыть по вам ответный огонь. Если вы попали под массированный обстрел, то активируйте защитный купол, который отразит все летящие в вас пули. Но помните, что ваш запас энергии не безграничен, поэтому вам необходимо постоянно двигаться, чтобы восполнить заряд батареи. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Война Танков Будущего, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.8340807174888 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Future Tank War.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры