Игра Арена Танков 2

В игре "Арена Танков 2" - вы сможете принять участие в настоящей битве танков, которая будет проходить на специальной арене. Местностью для битвы будет лес с несколькими домиками и несколькими озерами. В начале игры вы появляетесь на своем маленьком танке, в одной из точек на карте. У вас всего лишь один вид оружия, а неподалеку от вас гоняют вражеские танки. Попробуйте уничтожить их как можно быстрее!

Игра разделена на условные уровни и с каждым уровнем вам будет необходимо уничтожить определенное количество вражеских танков на арене. Основная задача - уничтожить всех и выжить. Двигайтесь вперед, учитесь быстро разворачивать корпус вашего танка и старайтесь не промазывать, иначе танки противника откроют по вам встречный огонь и вы можете проиграть. После удачно проведенной битвы, вас сразу же ждет следующая. Чем дальше играть, тем битвы будут становиться сложнее и сложнее, армия противника будет увеличиваться, а ваш танк должен самостоятельно уничтожать её. При этом, на поле боя есть всего несколько аптечек, благодаря которым, вы можете пополнять прочность вашей боевой машины. Считаете себя самым опытным танкистом? Тогда выступайте на арену и докажите свое превосходство! Посмотрим, сколько очков вам удастся заработать!

Здесь расположена онлайн игра Игра Арена Танков 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.7298259493671 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5056)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прицел/поворот башни
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Arena 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 5056 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры