Крошечные Синие Против Мини Красных

Пришло время для великих свершений! В игре "Крошечные Синие Против Мини Красных", вы превратитесь в гениального стратега, который должен выиграть войну с помощью своего интеллекта и хитрости. Вам предстоит руководить танковой дивизией. Вашим цветом будет красный, а враги будут ездить на синих танках. На каждом уровне вас ждёт горячее сражение, где всё зависит от грамотной расстановки войск. Отвага и правильный настрой помогут вам справиться с любым врагом и одержать победу.

Сначала в вашем распоряжении будут только небольшие танки и радары. С помощью радаров можно притягивать ящики с монетами, которые будут спускаться на поле боя на парашютах. А вот танки будут выполнять свою боевую функцию. Стоит только выбрать правильную тактику и правильно расположить войска. Чтобы установить очередную боевую единицу, необходимо иметь определённую сумму, поэтому старайтесь не пропускать ни одного ящика с золотом.

После каждой победы вы будете получать дополнительную технику и прочие полезные предметы, которые можно использовать против врага. Используйте свою смекалку и сообразительность, чтобы победить в войне между красными и синими танками. Правильная стратегия и тактика помогут вам справится даже с самым опасным врагом, который превосходит численностью. Впишите своё имя в мировую историю и станьте настоящим героем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танки: Крошечные Синие Против Мини Красных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0850945494994 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1798)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Blues Vs Mini Reds.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1798 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры