Игра Слияние Армий: Танковое Столкновение

Приготовьтесь окунуться в мир эпических батальных сражений в захватывающей стратегической игре "Слияние Армий: Танковое Столкновение"! Сегодня вам предстоит выступить в роли командира, которому поставлена задача собрать войска для ведения боевых действий в разных уголках земного шара. Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо разгромить армию противника и захватить территорию острова.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором вы можете размещать и объединять одинаковых юнитов. Слияние отрядов повышает их характеристики и открывает новые возможности для штурма вражеских позиций. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки дополнительных бойцов и ячеек. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды солдат и бронетехники, способной обеспечить надежное огневое прикрытие во время наступления. Не забывайте регулярно улучшать параметры своего танка, чтобы превратить его в настоящего стального монстра. Вы можете оказывать поддержку союзникам с безопасного расстояния, осуществляя точные артиллерийские удары, или же непосредственно вступить в прямое боестолкновение, ворвавшись в ряды противников. Одержите победу в битве с огромным могучим боссом и докажите свое превосходство!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Армий: Танковое Столкновение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.7328244274809 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Army Merge: Tank Clash.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры