Игра Битва Танков 2: Война 2Д

Добро пожаловать в "Битва Танков 2: Война 2Д" — самую лучшую игру о танковых сражениях! Готовы ли вы испытать острые ощущения, управляя собственным танком и уничтожая вражеские в 2Д-сражениях? Ваша миссия проста — уничтожить колоны танковых войск и выйти победителем. В вашем распоряжении множество танков, каждый из которых имеет свои уникальные сильные и слабые стороны, а также целый ряд смертоносного оружия и улучшений на выбор.

Как играть?

Управляйте своей цистерной в бою, стратегически избегая огня противника и атакуя его танки своим мощным оружием. Используйте смекалку и тактические навыки, чтобы перехитрить врага и оказаться победителём. В игре потрясающая двухмерная графика и реалистичные звуковые эффекты, которые позволят вам погрузиться в атмосферу боя. После боя вы будете получать опыт, который можно тратить на прокачку ветки. Покупайте новые машины и используйте их, чтобы доминировать на поле боя. Вы также можете получать награды и бонусы за свои победы, что позволит вам еще больше усовершенствовать свои танки. Давайте посмотрим, что из этого получиться. Желаем удачи на полях сражений!

Здесь расположена онлайн игра Битва Танков 2: Война 2Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление танком
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Tanks 2: War 2D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры