Игра Танки Галактики

Игра "Танки Галактики" — это ураганный двухмерный шутер с видом сверху, в котором вам предстоит принять участие в эпических танковых сражениях! Впереди вас ждет более 70 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на поле боя. Крушите вражескую бронетехнику с помощью разнообразного оружия, уворачивайтесь от летящих в вас снарядов и разработайте надежную тактику действий для победы!

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для улучшения характеристик своего танка. Также в ангаре на ваш выбор будет представлено 9 видов снарядов, которые также можно модифицировать для большей эффективности. Исследуйте территорию арены в поисках зеленых ящиков, в которых могут быть спрятаны полезные бонусы, такие как: щит, аптечка или боеприпасы. Взрывайте бочки с топливом, чтобы расчистить себе путь или поджечь рядом проезжающего врага. В зависимости от уровня прокачки вашей бронемашины вам будут встречаться равные по силе соперники, одолеть которых будет не так уж и просто. Прямо во время битвы переключайтесь между различными типами вооружения, от испепеляющих огнеметов до плазменных пушек. Путешествуйте по десяткам уникальных локаций, где будут разворачиваться ожесточенные бои на футуристической военной технике!

Здесь расположена онлайн игра Танки Галактики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2266666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - переключение оружия
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks of the Galaxy.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры