Игра Супер Танки

"Супер Танки" - это совершенно новая многопользовательская игра, в которой вас ждут динамичные танковые сражения против тысяч реальных игроков со всего мира! Возьмите под свой контроль мощный бронированный танк и отправляйтесь крушить своих противников на арене, чтобы остаться последним выжившим и одержать победу! Погрузитесь в захватывающий мир тяжелой бронетехники, оглушительных залпов крупнокалиберных орудий и зрелищных футуристических танковых баталий! Данная игра позволит вам снять накопленный стресс и отлично провести время после тяжелого дня! Испытайте уникальный игровой опыт и насладитесь потрясающими визуальными эффектами!

Как играть?

Ваш танк будет автоматически совершать прицеливание и атаковать ближайшую цель, которая войдет в его зону видимости. В ангаре у вас будет возможность покупать и объединять одинаковые типы бронетехники, чтобы создать более продвинутую модель танка. За каждую приобретенную боевую единицу, вы будете получать пассивный заработок. Всего на ваш выбор будет доступно более 30 танков, а также 5 видов боевых дронов, которые будут оказывать вам огневую поддержку во время ожесточенной битвы. Иногда вам будут сбрасываться ящики с различными бонусами, которые позволят совершенно бесплатно получить целую танковую дивизию. Чем больше соперников вам удастся уничтожить, тем выше будет ваше звание! Улучшайте характеристики своего стального монстра и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Супер Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.9508009153318 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1748)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Tankers.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1748 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры