Игра Защитник: Слияние Танков

Добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру "Защитник: Слияние Танков", в которой вам предстоит стать командиром целой танковой дивизии и отражать штурмы вражеской армии! Впереди вас ждет множество сложных сражений, где вам необходимо продемонстрировать свои тактические навыки, чтобы не дать противникам прорвать линию обороны.

Как играть?

В правой части экрана расположена ваша база, где вы можете взаимодействовать со своим войском. Купите парочку танков и объедините их между собой для создания новой улучшенной бронемашины. За уничтожение вражеской техники вы будете зарабатывать деньги, которые нужно использовать для покупки дополнительных танков. Также при необходимости можно активировать один из 3 вспомогательных бонусов, которые на некоторое время позволят увеличить урон и скорострельность вашей танковой батареи. Не забывайте минировать подступы к вашей базе, чтобы сделать её ещё более неприступной. Накопите достаточную сумму средств для увеличения прочности стен, которые враги будут упорно пытаться разрушить. Крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Защитник: Слияние Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defender: Tank Merge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры