Игра Танковые Боевые Машины

"Танковые Боевые Машины" — это невероятно захватывающая игра, которая погрузит вас в мир ожесточённых сражений, где отовсюду раздаётся грохот артиллерийских залпов! Испытайте незабываемые впечатления от управления мощными бронированными машинами, внешний вид которых воссоздан с поразительной точностью. Ваши стратегические навыки пройдут проверку на прочность, когда вы будете путешествовать по различным локациям. Холмистые пейзажи, мрачные полуразрушенные города, выжженные пустоши — это лишь малая часть того, что ждет вас в этой игре.

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на поле боя. Старайтесь стрелять только в самые уязвимые места, чтобы нанести противнику максимальный урон. Остерегайтесь военных вертолетов и боевых дронов, которые будут вести по вам огонь с воздуха. В ангаре вы сможете объединять одинаковые модели танков для создания новых бронемашин с улучшенными характеристиками. В магазине на ваш выбор будет представлено 50 уникальных видов тяжелой бронетехники, которую можно приобрести за определенную сумму денег. При необходимости воспользуйтесь вспомогательным бонусом, чтобы в несколько раз увеличить свой доход. Испытайте свои силы в режиме "Засада", где вам нужно ликвидировать как можно больше вражеских грузовиков с пехотой и боеприпасами. Открывайте подарочные кейсы, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Танковые Боевые Машины, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.6833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank War Machines.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры