Игра Танки: Роботех

"Танки: Роботех" - это новая захватывающая игра на выживание с видом сверху, в которой вас ждут динамичные сражения против целой армии роботизированной техники! Садитесь в свой модернизированный танк нового поколения и уничтожьте всех вражеских боевых роботов, которые осмелятся встать у вас на пути! Отправляйтесь на поле боя, где вам предстоит в одиночку сдерживать натиск бесконечных волн самоходных дронов. Сколько времени вам удастся продержаться под шквальным огнем зениток противника?

Как играть?

Вы окажетесь на территории небольшого испытательного полигона, к которому ведут несколько шлюзов, откуда будет вести наступление вооруженные батальоны роботов. Подбирайте различные бонусы, которые позволят вам починить танк от полученных повреждений, восполнить запас энергии защитного экрана, поставить на башню несколько дополнительных турелей или установить противотанковые мины. Уклоняйтесь от вражеских плазменных снарядов и держитесь на безопасном расстоянии от ботов подрывников, которые немедленно сдетонируют, как только приблизятся к вам достаточно близко. Постоянно находитесь в движении и не позволяйте себя окружить. Зарабатывайте деньги за уничтожение вражеских боевых единиц, чтобы иметь возможность приобрести один из 6 уникальных камуфляжей для вашего танка. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Танки: Роботех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.8401486988848 1 1 1 1 1 (Оценок игры 538)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - стрелять
  • - целится
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks: Robotex.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 538 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры