Игра Танки в Лабиринте

Веселая и интересная игра "Танки в Лабиринте" предлагает всем игрокам принять участие в эпических танковых сражениях. Игра до воли простая, но геймплей очень затягивает и зрелищен! Вы можете играть против трех других игроков и бороться за превосходство на арене лабиринта! Здесь вы будете управлять одним из маленьких танков, которые находятся в коридорах одного, большого лабиринта. Вы должны перемещаться по лабиринту, чтобы попытаться уничтожить своих врагов.

Игра "Танки в Лабиринте" это отличный способ расслабиться, особенно с друзьями в сражениях с двумя игроками.

Какова цель игры?

Цель этой игры проста, уничтожить вражеские танки, сохранив при этом свой танк. В зависимости от размера матча, игрок должен остаться последним уцелевшим танком в лабиринте. Все танки должны сражаться друг с другом и только один из них должен выжить и остаться победителем. Быть самым результативным игроком также является фактором победы. Игроки получают очки за урон, нанесенный их врагам. Больше очков начисляется, если им удается полностью уничтожить вражеский танк.

Как играть?

В начале игры вам нужно выбрать количество игроков. Это может быть 2 игрока, 3 игрока и 1 игрок, который будет сражаться с танком компьютера. У каждого игрока есть свой цвет танка: зеленый, красный и синий, а так же свои отдельные клавиши для управления и стрельбы. Клавиши со стрелками отзывчивы и игроки должны слегка нажимать на них, чтобы заставить танк двигаться. Кроме того, игроки могут удерживать клавишу пробела или клавишу Q, чтобы стрелять непрерывно, или одним нажатием, чтобы стрелять по мере необходимости. Как только игра начнется, нажимайте соответствующие клавиши огня и клавиши со стрелками, чтобы управлять танками и убивать других игроков. Стоит обратить внимание на то, что все пули выпущенные из дул танков рикошетят о стены и могут поразить совсем не того соперника по которому был произведен выстрел. Будьте осторожны, собирайте бонусы, которые время от времени появляются в лабиринте. Они смогут на некоторое время увеличить характеристики вашего танка. Быстрей зовите друзей и начинайте играть! Сможете ли вы победить и стать чемпионом в этой крутой игре "Танки в Лабиринте"? Давайте посмотрим!

Здесь расположена онлайн игра Танки в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0790745713696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96820)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - передвижение
  • - стрельба

Управление 2 игрок:
  • - передвижение
  • - стрельба

Управление 3 игрок:
  • - передвижение
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Trouble.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 96820 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры