Игра Военный Танк 2

Игра "Военный Танк 2" переносит нас на поле боевых действий, где вы снова будете пытаться выжить в одиночку. Вам снова предстоит сражаться против целой кучи вражеских танков разных типов и с разным вооружением. Берите контроль над одним из 3-х доступных бронированных, боевых танков и начинайте свой выживание. В игре много уровней, которые делятся на волны вражеских танков и заканчиваются боссом. Только после уничтожения одной волны танков, состоящей из 30-40 и более танков, вы сможете сразится с боссом данного уровня. После уничтожения босса, игра не останавливается а продолжается. С каждым уровнем танки врага становятся все сильнее и сильнее. Возрастает их скорость и броня, а боссы становятся просто огромными тяжелыми машинами, которые могут запускать даже залпы ракет. Вашу танку в одиночку будет очень сложно справиться с такой сильной армией врага, но все же возможно.

Как играть?

Начинайте играть и зарабатывайте деньги, которые можно потратить на улучшение вашего танка. Вы можете прокачать ему такие характеристики как: скорость движения, броня, урон, скорострельность и основная способность. Вам будет доступно всего 2 новых танка для покупки, по мимо первого, который открыт с самого начала игры. M5 - маленький легкий танчик, открытый изначально. M56 - средний танк, который можно купить за 20 тысяч. И последний танк T35. Это тяжелый танк, который, при максимальной прокачке, будет способен уничтожить всю армию врага и всех боссов. Естественно для этого ему понадобится опытный командир, который сможет управлять ним на поле боя.

Волны врагов идут бесконечно со всех сторон. Уничтожьте как можно больше волн врагов и боссов. Обновите свои танки. Используйте супер-атаку и постарайтесь выжить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Военный Танк 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0258880192655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1661)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - движение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War Panzer 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1661 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры