Игра Слияние Танков

Добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру под названием "Слияние Танков", в которой вам предстоит выступить в роли командира целого танкового батальона и захватить территорию вражеской базы! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно объединять одинаковые виды бронетехники для создания мощных самоходных гаубиц, способных уничтожить всех противников на своем пути.

Как играть?

Перед вами на экране будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Используйте свой стартовый капитал для покупки первого танка, после чего отправляйтесь в бой. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на приобретение реактивных систем залпового огня или многих других артиллерийских установок. Также очень важную роль играет выбранное вами построение, от которого будет зависеть исход всей операции. Дело в том, что некоторые виды военной техники можно легко вывести из строя, поэтому их необходимо располагать в глубоком тылу. Разработайте надежную тактику действий и правильно распоряжайтесь имеющимися ресурсами, чтобы одержать победу в динамичных сражениях с огромными боссами!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1041666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 480)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks Merge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 480 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры