Игра Бравл Раш: Бег Леона

"Браво Старс" открывает в себе всё новые горизонты и дарит нам множество увлекательных игр! Сегодня мы с вами присоединимся к Леону и вместе с ним устроим крутой спринт. Будет очень весело! Вашим главным героем будет знаменитый бравлер Леон. Этот парнишка относится к классу "Убийца" и является легендарным воином. Каждый игрок мечтает заполучить в свою команду этого крутого бравлера. И вот сегодня вам улыбнулась удача и главным героем игры станет знаменитый Леон.

Как играть?

Мальчик будет бежать автоматически, а ваша задача — ловко маневрировать среди препятствий и ловушек, которых очень много на пути. Остерегайтесь шаров с шипами, бомб, ракет, камешков и прочих опасных предметов. Но не забывайте по пути собирать золотые монетки. Накопив определённую сумму, можно купить новый скин для бравлера и продолжить игру в новом образе. Постарайтесь преодолеть максимальную дистанцию и подтвердите звание самого крутого бойца "Brawl Stars"!

Здесь расположена онлайн игра Бравл Раш: Бег Леона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 270)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Rush Leon Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 270 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры