Игра Тест Браво Старс: Нуб или Про?

Ребята, сегодня мы с вами окунёмся в удивительный мир Браво Старс и немного освежим свои знания об игре! Здесь вам не придётся сражаться с другими бравлерами и воевать. Сегодня вашим главным оружием будет мозг и память. А всё потому, что впереди вас ждёт тест, который покажет, кто вы новичок или профессионал в игре "Brawl Stars". Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Тест Браво Старс: Нуб или Про?"!

Как играть?

Впереди всех игроков ждёт серия вопросов, где вы продемонстрируете свои знания о бравлерах и игре в целом. Будет круто и интересно! Каждый вопрос будут сопровождать три варианта ответов. Не стоит спешить с выбором, ведь можно поторопиться и ошибиться. А это будет очень обидно, ведь мы с вами знаем, кто настоящий профи. Лучше немного повременить и напрячь память, чтобы не заслужить славу нуба. Интересно сколько же очков вам удастся набрать? Может быть вы сможете набрать сто очков и доказать, что вы истинный про в "Бравл Старс"? Или же есть небольшие пробелы в знаниях и вы ещё немного нубик? Делитесь результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест Браво Старс: Нуб или Про?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8941779567924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2731)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 2731 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры