Игра Бравл Кликер - Эволюция

"Бравл Кликер - Эволюция" — это увлекательная игра, где вас ждут новые приключения в компании старых добрых друзей. Если вы готовы присоединиться к компашке отчаянных сорвиголов, тогда самое время это сделать! Здесь вас ждёт прикольный кликер, где игроки смогут весело провести время играя и знакомясь с бравлерами. Перед вами будет знаменитая охотница Шелли Шотган, а справа — игровой магазин, где можно прокачивать свои характеристики и становиться сильнее. Правила игры очень просты.

Как играть?

Вы должны кликать на бравлера и зарабатывать денежки.. Накопив немного золота, идите в магазин и купите парочку бонусов, которые помогут заработать ещё больше сокровищ. Чтобы получить нового бойца, вам нужно прокачивать свой опыт. И с каждым новым уровнем на экране появиться новый персонаж, среди которых точно будут ваши любимчики: Шелли, Кольт, Булл, Динамайк, Биби, Роза, Пайпер, Леон, Ворон, Спайк и другие ребята. Кликайте, зарабатывайте монетки и станьте мега магнатом в мире "Brawl Stars" ! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бравл Кликер - Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7205882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Clicker - Evolution.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры