Игра Бабл Класс: Мем Бокс Симулятор

"Бабл Класс: Мем Бокс Симулятор" — это нереально крутая игра для настоящих фанатов Браво Старс. В одной игре собраны популярные мемы, шуточные развлекалки и море офигенных сюрпризов! Мобильная версия просто разорвала интернет и вскочила на самый топ мобильных игрушек. теперь пришло время порвать все браузерные игры и стать номером один на небосклоне пародий "Brawl Stars"! Будет круто и весело!

Как играть?

Впереди вас ждёт сборник мини игр, где вы сможете продемонстрировать свою ловкость, скорость реакции и чувство юмора. Здесь вы сможете полетать в стиле флеппи, устроить забег с препятствиями, пройти парочку дурацких тестов и викторин, прыгать по платформам и стать космическим защитником, обороняясь ракетами Илона Маска против Гигачата. Одним словом, скучно не будет и вы в любом случае найдёте для себя что-нибудь интересное среди необычных игр. Первым героем будет Доги в спортивной форме. Чтобы заполучить нового бойца, вам предстоит раскошелиться на ящик бравл. Там может быть не только новый мемный герой, но также, золото и гемы. Копите богатства, меняйте фон и чемпиона, управляйте персонажами компьютерных игр и популярных мемов. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Класс: Мем Бокс Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3326403326403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 481)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Class Mem Box Simulator.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 481 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры