Игра Герои Браво Старс

"Герои Браво Старс" — это интерактивный сборник пазлов с самыми любимыми бравлерами. Здесь вы сможете потренировать свои логические навыки и наблюдательность используя красивые и интересные картинки головоломки. Сначала в открытом доступе будет только один пазл с изображением Кольта. Этот герой является одним из самых первых и самых главных героев, которые появляются на первом этапе игры Браво Старс.

Как играть?

Чтобы начать сборку, необходимо выбрать режим сложности. В лёгком режиме пазл будет состоять из двадцати пяти элементов, в среднем — из сорока девяти, а в сложном режиме картинка содержит ровно сто деталей. Новичкам лучше начать с самого простого, а вот более опытные геймеры смогут испытать себя выбрав самый высокий уровень сложности. Как только вы соберёте первую картинку, откроется следующий пазл с новым героем. Здесь вы сможете встретиться с самыми крутыми бравлерами, среди которых: ЗомБиби, Кольт, Спейс Окс Булл, агент П, Чоко Пайпер, Ворон, Спайк в Маске, Нани и Карл. Вместе с этими ребятами никогда не будет скучно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Герои Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8519924098672 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars Heroes Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2108 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры