Игра Тест: Разрушители Браво Старс

"Браво Старс" — одна из самых популярных игр последних лет. Она завоевала миллионы поклонников по всему земному шару и безвозвратно покорила их сердца. Теперь сложно найти ребёнка, который хотя бы раз не играл в эту крутую стрелялку! Но пришло время отдохнуть от бесконечных перестрелок и громких сражений! Давайте немного напряжём нашу память и вспомним всё, что знаем о персонажах любимой игры! Готовы? Поехали!

Как играть?

В игру "Тест: Разрушители Браво Старс" геймеров ждёт большая викторина, которая покажет, насколько хорошо вы знаете некоторых бравлеров. Сегодня вам предстоит ответить на серию вопросов о разрушителях Бравл Старс, среди которых: Динамайк, Бо, Тик, 8-Бит, Эмз и Сту. На каждого бойца будет подготовлен целый блок с пятнадцатью вопросами. К каждому вопросу будет четыре варианта ответов. Вам предстоит хорошенько пошевелить мозгами и постараться правильно ответить на максимальное количество вопросов. Только настоящий фанат "Brawl Stars" способен справиться с этой игрой на 100 процентов!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Разрушители Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6757679180887 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры