Игра Бабл Класс

Добро пожаловать в "Бабл Класс"! Эта шуточная игра понравится не только фанатам Бравл Старс, но и всем, кто любит весёлые динамичные игры. Здесь вы сможете отлично провести время и попробовать свои силы в трёх мини играх. Звучит крайне заманчиво, не правда ли? Тогда, давайте не будем терять время зря и приготовимся показать всё, на что способны. На старт, внимание, марш!

Как играть?

Возле кнопки старта вы увидите иконку. Там можно выбрать одну из трёх мини игр: стрелялку, флеппи или раннер. К каждой из них будет открыт доступ и можно сразу же начать. Вы будете бегать, воевать со злобными импостерами из игры "Амонг Ас" и летать в стиле флеппи. Запаситесь терпением, ведь не всё удаётся с первого раза. Зато если сумеете быстро разобраться с управлением, то сможете виртуозно преодолевать все препятствия на своём пути. Сначала главным героем игры будет красный предатель в подгузниках. Но заработав немного деньжат, можно открыть новых персонажей, среди которых популярные интернет мемчики и бравлеры "Brawl Stars". Заполучив такого героя, играть будет ещё интереснее!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Класс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7485604606526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1563)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Klass.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1563 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры