Игра Бабл Квас Ножи

Ребята, хотите проверить свою меткость и весело провести время с крутыми бравлерами? Тогда, добро пожаловать в игру "Бабл Квас Ножи"! Здесь вы научитесь мастерски метать острые ножи и прокачаете свой глазомер, а также, ловкость и скорость реакции. Будет очень интересно! Перед вами на экране будет вертеться большое полено. Вы должны бросать в него ножи, но есть один нюанс. Нужно стараться делать это так, чтобы оружие не наткнулось друг на друга. Если же так произойдёт, то вы проиграете и придётся начинать сначала. После победы вы получите бравл бокс с оружием и гемами.

Как играть?

В инвентаре можно комбинировать одинаковые предметы и получать более мощное оружие. Также, вы можете его прокачивать с помощью гемов. Немного раскошельтесь и получите крутой метательный предмет, который способен нанести максимальный урон. По мере прохождения игры вместо полена на поле будут кружить знаменитые мемы: Рудольфий, Плачущий Кот, Хаги Ваги и прочие. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Квас Ножи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7169811320755 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Kvass Knives.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры