Игра Бабл Кекс

"Бабл Кекс" — это шуточная игра, которая основана на мемчиках на знаменитую стрелялку "Браво Старс"! Здесь вы сможете поднять своё настроение и повеселиться от души или же наоборот пощекотать нервишки. Как вам больше нравится! Главное не воспринимайте эту пародию всерьёз и подарите себе море веселья вместе с нами! Готовы? Тогда, чего ждёте? Погнали!

Как играть?

Этот прикольный сборник состоит из пяти мини игр с забавными названиями: задолбайся прыгать, полёты наяву, мамкин хоккеист, запомни карту и накидай под себя. Какую бы игру вы не выбрали, придётся проявить смекалку и логическое мышление. А всё потому, что здесь герой будет бегать, прыгать, искать парные картинки, управлять горой движущихся тележек и зарабатывать кексики. Но, как известно, вкусняшки вы сможете заработать только своим умом или же ловкостью и скоростью реакции. Накопив достаточно кексов, самое время отправиться в магазин и купить новый ящик с сюрпризом. Там могут быть кексоденежки или крутой новый герой в виде популярного интернет мема с бравлерами и не только. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Кекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7651139742319 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1009)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1009 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры