Игра Браво Старс: Найди Пару

Крутая экшен игра "Brawl Stars" уже несколько лет занимает первое место в коллекции любимых игр геймеров всего мира и даже не собирается сдавать свои позиции! Клевые скины, многочисленные ивенты и прочие сюрпризы постоянно поддерживают интерес к игре. Хотите поближе познакомиться со знаменитыми персонажами игровой саги? Тогда, добро пожаловать в игру "Браво Старс: Найди Пару".

Как играть?

Цель игры заключается в том, что вам предстоит искать одинаковые изображения героев на карточках. Сначала на экране будет только четыре мемори карточки. Они будут лежать рубашками вверх, скрывая изображения героя. Вы должны открывать по две карточки в поисках одинаковых бравлеров. Среди них будут популярные герои Браво Старс: Пайпер, Кольт, Биби, Джин, Поко, Нита, Шелли, Колетт, Леон, Эмз, Эдгар, Байрон, Эль Примо, Рикошет, Пенни, Фрэнк, Тара, Ворон Динамайк, Роза, Рикошет, Дэррил, Булл, Джесси, Спайк и другие. Как только вы найдёте две одинаковые карточки, они пропадут и вы сможете продолжить поиски. Но помните, что вы ограничены во времени. Поэтому поспешите, чтобы не проиграть! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Браво Старс: Найди Пару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.993137254902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1020)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars Memory.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1020 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры