Игра Бокс Симулятор Браво Старс

Ребята, вы готовы к головокружительному сюрпризу? Тогда, не будем вас долго томить и приглашаем в игру "Бокс Симулятор Браво Старс"! Здесь не будет опасных сражений, перестрелок и бесконечных погонь под пулями. Но зато вы сможете стать настоящим магнатом боксов, заработать целое состояние и заполучить в свою коллекцию самых крутых бойцов, среди которых: Шелли, Леон, Кольт, Поко, Коллет, Вольт, Спайк, генерал Гавс, Беа, Пайпер, Эдгар, Мортис, Амбер, Сквик и другие. Звучит просто потрясающе! А значит не будем терять ни секунды и срочно приступим к делу!

Как играть?

Сначала вашим героем будет Шелли. Чтобы хорошенько прокачать свою героиню, открывайте ящики и получите море гемов, токенов и горы золотых монет. Со временем игроку удастся разблокировать доступ к знаменитым бравлерам и приступить к их прокачке. С помощью гемов вы сможете активировать бравл пасс и получить награду. Это могут быть боксы с бустерами, золото, гемы и токены. Одним словом здесь можно отлично провести время и стать одним из богатейших игроков в Бравл Старс. Эта фан версия станет находкой для настоящих поклонников и подарит множество позитивных эмоций!

Здесь расположена онлайн игра Бокс Симулятор Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6115865701119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3038)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Box Stars Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 3038 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры