Игра Битва Бравл Старс 3Д

Ребята, готовы к головокружительным битвами с самыми крутыми бойцами мира "Бравл Старс"? Тогда, мы рады приветствовать на боевой арене, где уже разгорелась война между ловкими бравлерами! В игре "Битва Бравл Старс 3Д", вы примкнёте к рядам самых могущественных бойцов и станете непосредственным участником эпической бравл битвы. Каждое сражение будет динамичным и зрелищным, что способно привести в восторг поклонников экшен игр в стиле "Бравл Старс"!

Как играть?

Перед боем вы сможете открывать новых бравлеров, прокачивать их и даже трансформировать, превращая своего игрока в непобедимого воина. В каждой битве ваша главная задача — уничтожить максимальное количество врагов и остаться единственным из выживших. Берегитесь капканов и градов вражеских пуль. Если же кто-то сумел вас зацепить, отправляйтесь на поиски аптечки, чтобы восполнить здоровье бойца. Также, вы можете прятаться от особо настырных преследователей в кустах и прочих местах. Но только делайте это тайком, чтобы никто вас не заметил. Впереди вас ждут эпические схватки, где вам суждено стать номером один! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Бравл Старс 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9937752878929 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6426)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение / атака
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ace Brawl Battle 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6426 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры