Игра Раскраски Бравл Старс

Добро пожаловать в игру "Раскраски Бравл Старс"! Вы готовы встретиться с любимыми бойцами Браво Старс и подарить им новый стиль для будущих схваток? Тогда мы начинаем! Впереди вас ждёт сборник раскрасок с самым крутыми бравлерами, среди которых: Спайк, 8-Бит, Фрэнк, Барли, Поко, Байрон, Леон, Булл, Нита, Тара, Мистер П, Вольт, Беа, Макс и другие. Вы можете выбрать абсолютно любую картинку и начать творить!

Как играть?

Чтобы создать свой маленький шедевр, нужно использовать меню на нижней панели игры. Там находятся самые необходимые предметы: карандаши, фломастеры, кисточки, валики, вёдра с блёстками, печатки, волшебный разноцветный карандаш, ластик и прочее. Вы можете выбрать необходимый инструмент и в левом углу появиться вспомогательна панель с дополнительными предметами. С помощью художественных инструментов вы сможете превратить простую непримечательную картинку в красивый рисунок, и подарить бравлеру совершенно новый стиль. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски Бравл Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5563186813187 1 1 1 1 1 (Оценок игры 728)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars Coloring.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 728 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры