Игра Хаги Ваги: Поппи Плейтайм Раскраски

Ребята, если вы любите раскрашивать и обожаете необычных персонажей, тогда мы приглашаем вас в игру "Хаги Ваги: Поппи Плейтайм Раскраски"! Здесь вы познакомитесь с игрушками из фабрики "Poppy Playtime": Хаги Ваги, Киси Миси, кроликом Бонзо, паучихой Мама Длинные Ноги, куколкой Поппи и жутковатым Пи Джей Мопс-О-Гусеницой. На этой фабрике игрушек производились плюшевые монстрики и диковинные создания. Поэтому не удивительно, что собралась такая "жутковатая" компания. Но зато будет очень весело!

Как играть?

Впереди вас ждёт 20 картинок раскрасок с участием необычных героев. Игрок может выбрать любую картинку и приступить к работе. Для этого будет всё самое необходимое: заливка, пипетка, лупа для масштабирования и большая палитра красок. Только здесь и сейчас игрок может воспользоваться своей фантазией и подарить каждому чудику новый имидж и превратить монстра в добродушное чудо-юдо. Поэтому не скромничайте и устройте настоящий цветной фейерверк на страницах книжки раскраски!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги: Поппи Плейтайм Раскраски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Wuggy: Poppy Playtime Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 220 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры