Игра Хаги Ваги: Плей Тайм

В игре "Хаги Ваги: Плей Тайм" вы отравитесь на знаменитую фабрику игрушек "Poppy Playtime". Там вас уже заждался Хаги Ваги — главная гордость фабрики. Эта кукла обнимашка стала самой популярной игрушкой "Поппи Плейтайм". Но игрушка оказалась с "сюрпризом"! Хаги Ваги уничтожил всех работников фабрики и превратил её в своё логово. Помня крутые игрушки фабрики, находились смельчаки, которые отправлялись туда в поисках забытых игрушек. А зря...

Как играть?

В игре "Хаги Ваги: Плей Тайм", вы будете играть маленьким барашком, который случайно забрался на фабрику и встретился там с Хаги Ваги. Теперь огромная кукла просто мечтает вас поймать и крепко обнять. Но это весьма сомнительное развлечение, ведь весь рот плюшевой игрушки усеян острыми, как бритва, зубами.

Чтобы начать игру, выберите режим — бесконечный или по уровням. В бесконечном режиме вы будете убегать от Хаги Ваги и попутно собирать вкусняшки. Берегитесь препятствий и мчащихся мячиков. Столкновение с ними вас оглушит и замедлит. Это значительно уменьшает ваши шансы сбежать от Хаги Ваги. Если же кукла поймает барашка, то вы проиграете. Во втором режиме вы будете убегать от плюшевого монстра и собирать лакомства от уровня к уровню. За каждый пройденный уровень, игрок получит золотые монетки. Их стоит потратить на покупку ножа или бомб, которые можно использовать против Хаги Ваги и мячиков. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги: Плей Тайм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7197452229299 1 1 1 1 1 (Оценок игры 471)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - бомба
  • - нож
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Wuggy: Play Time.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 471 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры