Игра Война Башен Хаги Ваги на Хэллоуин

Хэллоуин наступает! А вместе с ним из самых потайных лазеек выползает страшная нечисть. Монстры пробираются в наш мир, чтобы попроказничать и найти возможность остаться здесь навсегда. Для этого им нужна жертва, которая отправиться в адские глубины вместо них. В одну из лунных ночей Хэллоуина Хаги Ваги и Киси Миси решили немного прогуляться и попугать прохожих. Но внезапно розовую игрушку похитили и Хаги остался один. Он сразу же бросается вдогонку за похитителями и наталкивается на огромную тёмную башню. Не сомневаясь ни секунды монстр заходит внутрь и понимает, что сегодня у него будет много работы и вкусный обед!

Как играть?

В игре "Война Башен Хаги Ваги на Хэллоуин", вы должны помочь знаменитому чудовищу одолеть армию монстров, которые украли его возлюбленную. Но впереди ждёт непростой бой, ведь здесь придётся соединить свои кулаки и интеллект. В начале каждого уровня у персонажа будет определённое количество энергии. Нужно сперва нападать на врагов с меньшим количеством заряда. После сражения вы присвоите себе их энергию и сможете атаковать более сильных врагов. Периодически наш герой будет сражаться с Боссами, среди которых самые знаменитые злодеи: Сиреноголовый, Демогоргон из сериала "Очень Страшные Дела" и другие. По мере прохождения игры вам удастся заработать приличную сумму и разблокировать новый скин для Хаги Ваги. Помимо простых костюмов можно заполучить скин Солнца из игры "ФНАФ: Секьюрити Брич" или превратиться в Мардж Симпсон. Наслаждайтесь и победите всех врагов!

Здесь расположена онлайн игра Война Башен Хаги Ваги на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 513)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wugy Halloween Tower War.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 513 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры